Екатеринбург.рф

О награждении почетной грамотой и благодарственным письмом Управления по спорту Администрации города Екатеринбурга

Распоряжение начальника Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга от 08.08.2018 №634/46/39 «О награждении почетной грамотой и благодарственным письмом Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга»

В соответствии с Распоряжением начальника Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга от 15.06.2015 № 166/46/39 «Об утверждении Положения о наградах Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга»:

1. Наградить почетной грамотой Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Всероссийского Дня физкультурника:
Афанасьева Андрея Анатольевича - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы № 3 имени А.Д.Мышкина;
Боровкова Сергея Михайловича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы «Факел»;
Бятенко Ольгу Петровну – заместителя директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по футболу «ВИЗ»;
Искакову Ларису Борисовну – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы № 3 имени А.Д.Мышкина;
Казакевич Анну Дмитриевну - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы по тхэквондо;
Казакову Елену Семёновну – тренера-преподавателя Муниципального автономного образовательного учреждения специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Уралочка» по волейболу;
Катнову Марину Алексеевну – тренера-преподавателя отделения художественной гимнастики Муниципального автономного образовательного учреждения специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1;
Киряеву Светлану Сергеевну – тренера-преподавателя по гандболу Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы «Буревестник»;
Курбанова Эльдуса Макаримовича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы бокса «Малахитовый гонг»;
Лахмотко Ирину Анатольевну – главного специалиста Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга;
Мартьянова Андрея Владимировича - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы по тхэквондо;
Мельникова Вячеслава Михайловича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы по тхэквондо;
Миронова Александра Викторовича – ведущего специалиста отдела проведения мероприятий Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга;
Михайлову Юлию Борисовну - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва горных видов спорта;
Палицыну Марину Ивановну – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы «Юность» со структурными подразделениями (специализированными отделениями) олимпийского резерва;
Парыгина Андрея Викторовича - ведущего специалиста Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга;
Рыбина Владимира Александровича – врача Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы № 3 имени А.Д.Мышкина;
Силиной Ирины Геннадьевны – заместителя директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы бокса «Малахитовый гонг»;
Соловьеву Елену Владиславовну – инспектора по кадрам Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы № 3 имени А.Д.Мышкина;
Старкова Константина Владимировича – заведующего отделения зимних циклических видов спорта Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы «Юность» со структурными подразделениями (специализированными отделениями) олимпийского резерва;
Сторожева Дмитрия Николаевича - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы бокса «Малахитовый гонг»;
Сурикова Валерия Ивановича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы № 3 имени А.Д.Мышкина;
Типер Наталии Юрьевны – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы «Факел»;
Тетерину Ольгу Анатольевну - тренера-преподавателя отделения художественной гимнастики Муниципального автономного образовательного учреждения специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1;
Чеботарева Сергея Николаевича – директора Муниципального автономного образовательного учреждения «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе»;
Чучкалова Дениса Васильевича – старшего-тренера отделения по плаванию Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы бокса «Виктория».

2. Наградить благодарственным письмом Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Всероссийского Дня физкультурника:
Байкова Дмитрия Леонидовича – тренера-преподавателя Муниципального автономного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы с отделениями АФК «Росток»;
Бекшаева Виктора Ивановича - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы бокса «Малахитовый гонг»;
Бердник Софью Леонидовну – инструктора-методиста Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы по тхэквондо;
Веселову Татьяну Юрьевну - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы «Факел»;
Ворожцова Владимира Петровича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы № 3 имени А.Д.Мышкина;
Гаращенко Дениса Валерьевича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы Верх-Исетского района;
Горюнова Павла Игоревича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы по тхэквондо;
Деделева Евгения Витальевича – тренера-преподавателя отделения плавания Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы бокса «Виктория»;
Дерябину Олесю Владимировну – инструктора-методиста Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы по футболу «Урал»;
Ежова Дмитрия Игоревича - тренера-преподавателя Муниципального автономного образовательного учреждения специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Уралочка» по волейболу;
Илюбаеву Наталью Жаксыбаевну – специалиста 1 категории Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга;
Каюмову Марину Николаевну – уборщика служебных и производственных помещений Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы им. А.Е. Канделя;
Ковтуна Павла Алексеевича - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы № 8 «Локомотив»;
Колмакова Егора Алексеевича - тренера-преподавателя отделения лыжные гонки и триатлон Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы бокса «Виктория»;
Колмагорову Елену Александровну - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы № 3 имени А.Д.Мышкина;
Кондрашину Ольгу Георгиевну – контрактного управляющего Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы № 3 имени А.Д.Мышкина;
Кузнецову Ларису Анатольевну – тренера-преподавателя отделения художественной гимнастики Муниципального автономного образовательного учреждения специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1;
Леонтьеву Дарью Олеговну – инструктора-методиста Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы Верх-Исетского района;
Линейцеву Дарью Александровну - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы по тхэквондо;
Малышкину Валентину Васильевну - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы № 3 имени А.Д.Мышкина;
Микушина Евгения Ивановича - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы по тхэквондо;
Мулланурова Валерия Нурисламовича – тренера-преподавателя Муниципального автономного образовательного учреждения «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе»;
Мягкову Екатерину Сергеевну – заместителя директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы им. А.Е. Канделя;
Пасынкову Ольгу Геннадьевну – заместителя директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы Верх-Исетского района;
Першину Алену Владимировну - заместителя директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы «Факел»;
Петренко Оксану Николаевну – тренера-преподавателя по легкой атлетике Муниципального автономного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы с отделениями АФК «Росток»;
Петренко Оксану Николаевну - тренера-преподавателя по легкой атлетике Муниципального автономного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы с отделениями АФК «Росток»;
Печеркина Георгия Федоровича - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы бокса «Малахитовый гонг»;
Поздееву Марину Петровну - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы № 3 имени А.Д.Мышкина;
Попова Игоря Валерьевича - тренера-преподавателя Муниципального автономного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы с отделениями АФК «Росток»;
Попову Ольгу Александровну – тренера-преподавателя по гандболу Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы «Буревестник»;
Прохорова Дмитрия Викторовича – заместителя директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы по тхэквондо;
Решетникова Игоря Сергеевича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы по футболу «Урал»;
Романова Евгения Владимировича – заместителя директора Муниципального автономного образовательного учреждения «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе»;
Романова Игоря Валерьевича - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы «Юность» со структурными подразделениями (специализированными отделениями) олимпийского резерва;
Русинова Льва Александровича – тренера-преподавателя по пулевой стрельбе Муниципального автономного образовательного учреждения специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1;
Рыжова Виктора Леонидовича - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы № 3 имени А.Д.Мышкина;
Рыжова Георгия Владимировича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы им. А.Е. Канделя;
Савчук Ирину Анатольевну - тренера-преподавателя по фигурному катанию Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы № 8 «Локомотив»;
Семкину Татьяну Михайловну - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва горных видов спорта;
Синицына Сергея Евгеньевича - директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва горных видов спорта;
Сухова Олега Александровича – заведующего спортивным сооружением Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы № 8 «Локомотив»;
Тарасова Александра Васильевича - тренера-преподавателя по фигурному катанию Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы № 8 «Локомотив»;
Тиунову Наталью Александровну – концертмейстера отделения спортивной аэробики Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы № 19 «Детский стадион»;
Токарскую Елену Евгеньевну - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы «Юность» со структурными подразделениями (специализированными отделениями) олимпийского резерва;
Урозаеву Римму Искандаровну – уборщику служебных помещений Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы им. А.Е. Канделя;
Усову Елену Александровну – заместителя директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы бокса «Виктория»;
Фикс Лейсану Фирдауисовну – тренеру-преподавателю Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы по тхэквондо;
Хорошавину Светлану Александровну - тренера-преподавателя отделения по пулевой стрельбе Муниципального автономного образовательного учреждения специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1;
Шевченко Викторию Вячеславовну – врача Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы бокса «Малахитовый гонг»;
Штуку Сергея Ярославовича - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы Верх-Исетского района;
Шухарта Дмитрия Владимировича - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения детско-юношеской спортивной школы им. А.Е. Канделя.

3. Наградить благодарственным письмом Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием 15-летия со дня основания Государственного автономного учреждения Свердловской области «Дворец игровых видов спорта»:
Абдуллина Вячеслава Нигвановича – начальника отдела организационно-массовой работы;
Еременко Татьяну Васильевну – специалиста по обеспечению безопасности и проведению мероприятий;
Кручинина Николая Валентиновича – механика гаража;
Лебедева Андрея Владимировича – инженера по эксплуатации оборудования (спортивного);
Потапову Наталью Степановну – специалиста по кадрам.

Вернуться