Екатеринбург.рф

О награждении благодарственным письмом Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга

Распоряжение начальника Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга от 05.09.2018 №705/46/39 «О награждении благодарственным письмом Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга»

В соответствии с Распоряжением начальника Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга от 15.06.2015 № 166/46/39 «Об утверждении Положения о наградах Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга»:

1. Наградить благодарственным письмом Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга за значительный личный вклад в организацию и проведение летней оздоровительной кампании 2018 года:
Антипову Марию Валерьевну – заместителя директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Факел»;
Бовсуновскую Светлану Анатольевну – тренера-преподавателя Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Уралочка» по волейболу;
Василова Виталия Рашитовича – тренера-преподавателя по каратэ Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Динамо» по единоборствам;
Гайсина Дмитрия Рамильевича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Буревестник»;
Горбунову Наталью Георгиевну – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Виктория»;
Давыдова Евгения Андреевича - тренера-преподавателя отделения плавания Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Юность» со структурными подразделениями (специализированными отделениями) олимпийского резерва;
Звездина Антона Сергеевича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Буревестник»;
Зимина Игоря Николаевича – тренера-преподавателя Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»;
Кузовкову Галину Максимовну – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Кристалл»;
Копырину Анну Евгеньевну – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 16;
Кокорину Ольгу Геннадьевну – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы бокса «Малахитовый гонг»;
Лагутину Наталью Викторовну – инструктора-методиста Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №1;
Линейцеву Дарью Александровну – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по тхэквондо;
Плотникова Алексея Борисовича – тренера-преподавателя Муниципальной бюджетной образовательной детско-юношеской спортивной школы по баскетболу им. А.Е. Канделя;
Созонова Андрея Владимировича – тренера-преподавателя Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной-школы с отделением адаптивной физической культуры «Росток»;
Саловскую Ирину Игоревну – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы Верх-Исетского района;
Седусова Виктора Анатольевича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Родонит»;
Салкич Татьяну Леонидовну – заместителя директора Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва» Локомотив-Изумруд»;
Третьякова Максима Вячеславовича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по футболу «Урал»;
Троянова Артема Юрьевича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по техническим видам спорта;
Фикс Лейсан Фирдауисовну – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по тхэквондо.

Вернуться