Екатеринбург.рф

О награждении благодарственным письмом Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга

Распоряжение начальника Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга от 05.09.2018 №706/46/39 «О награжденииблагодарственным письмом Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга»

В соответствии с Распоряжением начальника Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга от 15.06.2015 № 166/46/39 «Об утверждении Положения о наградах Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга»:

1. Наградить благодарственным письмом Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга за значительный личный вклад в подготовку и проведение мероприятий, посвященных 295-летию со дня основания города Екатеринбурга:
Антипову Марию Валерьевну – заместителя директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Факел»;
Асташова Руслана Владимировича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Виктория»;
Бровина Николая Викторовича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы №16;
Бернацкую Марину Леонидовну – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва горных видов спорта;
Борунчука Александра Антоновича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Динамо»;
Бибихину Ксению Алексеевну – инструктора-методиста Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе»;
Вебер Наталью Владимировну – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по конному спорту;
Вьюхину Татьяну Викторовну – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по конному спорту;
Вяткину Наталью Юрьевну – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по конному спорту;
Гусакову Наталью Сергеевну – инструктора-методиста Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Юность» со структурными подразделениями (специализированными отделениями) олимпийского резерва;
Горбунову Анастасию Олеговну – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Виктория»;
Доценко Марину Петровну – инструктора-методиста Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Буревестник»;
Дудина Александра Сергеевича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Факел»;
Джинисяна Александра Масисовича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Динамо»;
Дерябину Олесю Владимировну – инструктора-методиста Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по футболу «Урал»;
Жданова Андрея Игоревича – директора компании «ОН МУ GOLF»;
Захарова Александра Игоревича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Автомобилист»;
Зубрилова Евгения Владимировича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Росток»;
Зайкова Олега Анатольевича – директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Автомобилист»;
Иванову Анастасию Геннадьевну – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Факел»;
Кыштымову Светлану Александровну – тренера-преподавателя Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №1;
Кима Станислава Владимировича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы №16;
Курбанова Эльдуса Макаримовича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы бокса «Малахитовый гонг»;
Кузовкову Галину Максимовну – старшего тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Кристалл»;
Кузовкова Виктора Ивановича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Кристалл»;
Колосова Павла Андреевича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Интеллект»;
Калиновского Николая Викторовича – руководителя отделения Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 8 «Локомотив»;
Коркину Ксению Евгеньевну – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Виктория»;
Ларина Кирилла Евгеньевича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Динамо» по единоборствам;
Муратову Жанну Владимировну – главного специалиста отдела по взаимодействию со спортивными школами Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга;
Морозову Оксану Игоревну – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по конному спорту;
Мулланурова Валерия Нурисламовича – тренера-преподавателя Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе»;
Орлова Владимира Ивановича – тренера-преподавателя Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе»;
Пышминцева Валерия Александровича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 8 «Локомотив»;
Пахомова Сергея Андреевича – заместителя директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 8 «Локомотив»;
Разумова Евгения Николаевича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Динамо» по единоборствам;
Рыбина Михаила Анатольевича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 16;
Сергеева Владимира Викторовича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Интеллект»;
Слободянюка Сергея Дмитриевича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Динамо»;
Тетерину Ольгу Анатольевну – тренера- преподавателя Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1;
Тарасенко Елену Викторовну – инструктора-методиста Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 18 по хоккею с мячом и на траве;
Филиппову Евгению Сергеевну – инструктора – методиста Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 3 имени А.Д.Мышкина;
Филина Алексея Валерьевича – тренера-преподавателя по футболу Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Буревестник»;
Христяновича Игоря Викторовича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 19 «Детский стадион»;
Чернышева Александра Викторовича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы бокса «Малахитовый гонг»;
Шошеву Анастасию Сергеевну – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы №16;
Шистерова Леонида Вадимовича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по футболу «ВИЗ»;
Шевченко Викторию Вячеславовну – врача Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы бокса «Малахитовый гонг»;
Шабарчина Сергея Петровича – директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы Верх-Исетского района;
Юркова Анатолия Константиновича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва горных видов спорта;
Юсупова Эдуарда Гумаровича – заместителя директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по конному спорту;
Яблонского Евгения Викторовича – директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Динамо» по единоборствам.

Вернуться