Екатеринбург.рф

О награждении благодарственным письмом Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга

Распоряжение начальника Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга от 17.09.2018 №757/46/39 «О награждении благодарственным письмом Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга»

В соответствии с Распоряжением начальника Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга от 15.06.2015 № 166/46/39 «Об утверждении Положения о наградах Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга»:

1. Наградить благодарственным письмом Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга за значительный личный вклад в подготовку и проведение фестиваля спортивного досуга «Гала – спорт на Радуге», посвященного Дню знаний:
Астахова Юрия Олеговича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по техническим видам спорта;
Бревнову Веру Геннадьевну – инструктора-методиста Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Факел»;
Букрееву Алёну Александровну – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Родонит»;
Василова Виталия Рашитовича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Динамо» по единоборствам;
Дмитриеву Ульяну Анатольевну – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Кристалл»;
Жилинского Юрия Владиславовича – тренера-преподавателя Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы с отделением адаптивной физической культуры «Росток»;
Игнатьева Александра Сергеевича – тренера-преподавателя Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 18 по хоккею с мячом и на траве;
Колмогорову Елену Александровну – тренера - преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 3 имени А.Д.Мышкина;
Костину Татьяну Анатольевну – заместителя директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по тхэквондо;
Ларищеву Евгению Владимировну – инструктора-методиста Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Буревестник»;
Михайлову Юлию Борисовну – тренера - преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва горных видов спорта;
Михайлова Максима Геннадьевича – тренера - преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва горных видов спорта;
Новикова Ивана Олеговича – тренера - преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва горных видов спорта;
Омелькова Алексея Вячеславовича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы Верх-Исетского района;
Панкратова Юрия Владимировича – заведующего отделением футбола Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Юность» со структурными подразделениями (специализированными отделениями) олимпийского резерва;
Стяжкину Анну Александровну – заместителя директор Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Уралочка» по волейболу;
Спирину Дарью Валерьевну – тренера преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 3 имени А.Д.Мышкина;
Савченко Дарью Александровну – тренера-преподавателя, Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы Верх-Исетского района;
Смышляева Валерия Николаевича – тренера-преподавателя отделения футбола Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Юность» со структурными подразделениями (специализированными отделениями) олимпийского резерва;
Троянова Артема Юрьевича – тренера-преподавателя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы по техническим видам спорта;
Шамсиярова Вадима Рафинатовича – генерального директора рекламного агентства «МР- Креатив»;
Шелементьеву Елену Владимировну – секретаря Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Факел».

Вернуться