Екатеринбург.рф

Расписание электричек в Екатеринбурге

Екатеринбург-Пасс. ВИЗ Первомайская Шарташ
 
Екатеринбург-Пасс. — Шаля
06:09
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
06:32
кроме: Путевка, 1826 км, Кортогуз
ежедневно
Невьянск — Екатеринбург-Пасс.
06:41
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан
06:53
кроме: Локомотивное депо
ежедневно
Кузино — Екатеринбург-Пасс.
06:57
ежедневно
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
06:58
ежедневно
Ревда — Екатеринбург-Пасс.
07:06
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
07:06
везде
ежедневно
Кунара — Екатеринбург-Пасс.
07:06
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово
07:10
везде
ежедневно
Шаля — Екатеринбург-Пасс.
07:15
пн, сб
Керамик — Екатеринбург-Пасс.
07:16
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Баженово
07:19
везде
ежедневно
Сосьва — Екатеринбург-Пасс.
07:27
пн, чт, сб
Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
07:34
ежедневно
Нижний Тагил — Керамик
07:35
везде
ежедневно
Асбест — Екатеринбург-Пасс.
07:36
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Кузино
07:39
везде
ежедневно
Шамары — Екатеринбург-Пасс.
07:42
пн, сб
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская
07:46
везде
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
07:50
кроме вс
Сысерть — Екатеринбург-Сорт.
07:50
везде
по будням
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
07:54
ежедневно
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
08:14
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
08:26
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
08:37
ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино
08:39
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Кордон
08:45
везде
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
08:48
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
08:50
везде
ежедневно
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс.
08:50
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Богданович
09:00
везде
ежедневно
Керамик — Нижний Тагил
09:07
до Нейво-Рудянская везде, далее 419 км, Невьянск, Анатольская, Старатель, 365 км, Нижний Тагил
ежедневно
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс.
09:08
ежедневно
Екатеринбург-Сорт. — Керамик
09:09
везде
по будням
Талица — Екатеринбург-Пасс.
09:15
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Ревда
09:20
везде
ежедневно
Кушва — Екатеринбург-Пасс.
09:25
пн, сб
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
09:42
ежедневно
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
10:01
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей
10:03
везде
ежедневно
Шаля — Екатеринбург-Пасс.
10:06
ежедневно
Керамик — Екатеринбург-Пасс.
10:25
по будням
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
10:28
везде
ежедневно
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
11:29
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
11:42
кроме: Локомотивное депо, 5 км, 32 км
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
11:52
ежедневно
Камышлов — Екатеринбург-Пасс.
12:16
только 22, 23, 24 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино
12:22
до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Кузино
12:25
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)
12:45
кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
12:59
везде
ежедневно
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс.
13:08
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
13:09
ежедневно
Кузино — Екатеринбург-Пасс.
13:24
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
13:54
Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
14:15
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Шаля
14:24
везде
только 24, 25 июня
Богданович — Екатеринбург-Пасс.
14:33
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
14:37
ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
14:45
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Богданович
14:48
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
14:53
везде
ежедневно
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
15:08
ежедневно
Шаля — Керамик
15:37
везде
только 22, 24 июня
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
15:50
везде
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
16:08
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Кузино
16:17
везде
ежедневно
Егоршино — Екатеринбург-Пасс.
16:24
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
16:43
везде
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
16:51
ежедневно
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс.
17:10
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Талица
17:11
Первомайская, Шарташ, Косулино, Баженово, Шипелово, Богданович, Еланский, Камышлов, Ощепково, Талица
ежедневно
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
17:20
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
17:25
ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил
кроме пт, вс
Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
17:27
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск
17:29
кроме: Крутиха, Костоусово, Никель, Соснята, Бурлаки, 108 км, Большая Трифоновка
пн, ср, сб, вс
Баженово — Екатеринбург-Пасс.
17:30
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
17:40
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
17:41
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
17:49
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Кузино
17:51
кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, Гравийный, Бойцы
кроме пт, вс
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей
17:59
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
17:59
везде
ежедневно
Керамик — Екатеринбург-Сорт.
18:07
везде
ежедневно
Екатеринбург-Сорт. — Керамик
18:16
везде
по будням
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
18:25
Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский
ежедневно
Кузино — Екатеринбург-Пасс.
18:38
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
18:49
ежедневно
Егоршино — Екатеринбург-Пасс.
18:56
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
19:03
ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил
ежедневно
Ревда — Екатеринбург-Пасс.
19:03
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд
19:06
везде
ежедневно
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
19:11
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Шаля
19:11
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово
19:15
везде
ежедневно
Богданович — Екатеринбург-Пасс.
19:20
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
19:20
ежедневно
Екатеринбург-Сорт. — Керамик
19:23
везде
ежедневно
Кордон — Екатеринбург-Пасс.
19:34
ежедневно