Екатеринбург.рф

Расписание электричек в Екатеринбурге

Екатеринбург-Пасс. ВИЗ Первомайская Шарташ
 
Екатеринбург-Пасс. — Шаля
06:00
везде
ежедневно
Невьянск — Екатеринбург-Пасс.
06:40
ежедневно
Кузино — Екатеринбург-Пасс.
06:48
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
06:49
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
06:57
кроме: Путевка, 1826 км, Кортогуз
ежедневно
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
06:58
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
07:03
везде
ежедневно
Ревда — Екатеринбург-Пасс.
07:05
ежедневно
Кунара — Екатеринбург-Пасс.
07:07
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово
07:12
везде
ежедневно
Кузино — Екатеринбург-Пасс.
07:13
кроме пн, сб
Керамик — Екатеринбург-Пасс.
07:16
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Кузино
07:20
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск
07:20
кроме: 108 км, 161 км
ежедневно
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
07:27
вт, ср, пт, вс
Нижний Тагил — Керамик
07:28
везде
ежедневно
Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
07:29
ежедневно
Асбест — Екатеринбург-Пасс.
07:37
ежедневно
Шаля — Екатеринбург-Пасс.
07:44
кроме пн, сб
Екатеринбург-Пасс. — Баженово
07:44
везде
ежедневно
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
07:54
ежедневно
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
08:01
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
08:27
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино
08:36
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
08:42
ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил
ежедневно
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс.
08:47
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Кордон
08:48
везде
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
08:49
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
08:53
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Богданович
09:01
везде
ежедневно
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс.
09:03
ежедневно
Керамик — Нижний Тагил
09:06
до Нейво-Рудянская везде, далее 419 км, Невьянск, Анатольская, Старатель, 365 км, Нижний Тагил
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
09:25
кроме пн, сб
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
09:40
ежедневно
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
10:01
ежедневно
Шаля — Екатеринбург-Пасс.
10:06
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей
10:08
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
10:21
ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
10:32
везде
ежедневно
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
11:36
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
11:48
кроме: Локомотивное депо, 5 км, 32 км
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
12:03
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино
12:34
до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино
ежедневно
Камышлов — Екатеринбург-Пасс.
12:36
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
12:40
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Кузино
13:06
везде
ежедневно
Кузино — Екатеринбург-Пасс.
13:07
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)
13:10
кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
13:14
везде
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
13:27
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
13:53
Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
14:00
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
14:21
везде
ежедневно
Богданович — Екатеринбург-Пасс.
14:28
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Шаля
14:29
кроме: Берлога
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
14:47
ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Богданович
14:50
кроме: 1826 км
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
14:55
везде
ежедневно
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
15:05
ежедневно
Шаля — Екатеринбург-Пасс.
15:20
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
15:42
везде
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
16:01
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Кузино
16:23
везде
ежедневно
Егоршино — Екатеринбург-Пасс.
16:23
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
16:33
везде
ежедневно
Нижний Тагил — Шарташ
16:48
везде
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
16:58
вс
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс.
17:04
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Серов
17:25
ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Серов
пт, вс
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск
17:26
до Адуй везде, далее Стриганово, Реж, Красные Орлы, Егоршино, далее везде, кроме: 161 км
ежедневно
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
17:27
ежедневно
Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
17:28
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
17:33
везде
ежедневно
Баженово — Екатеринбург-Пасс.
17:36
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
17:43
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
17:51
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Шаля
17:58
до Билимбай везде, кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, далее Коуровка, Кузино, Сабик, Сарга, Шаля
пт, вс
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей
17:58
везде
ежедневно
Шарташ — Нижний Тагил
18:06
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
18:33
Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский
ежедневно
Кузино — Екатеринбург-Пасс.
18:43
ежедневно
Егоршино — Екатеринбург-Пасс.
18:51
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
18:52
ежедневно
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
19:00
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Шаля
19:02
кроме: Берлога
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд
19:07
кроме: 1826 км, 11 км
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
19:15
ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово
19:15
везде
ежедневно
Кордон — Екатеринбург-Пасс.
19:23
ежедневно
Нижний Тагил — Керамик
19:25
везде
ежедневно
Богданович — Екатеринбург-Пасс.
19:25
ежедневно
Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
19:42
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
19:45
везде
по выходным
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск
20:00
кроме: 108 км, Лисава, 161 км, 147 км, Зыряновский ( бывш. 132 км)
пн, ср, сб, вс
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
20:11
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
20:35
ежедневно
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)
20:36
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Кунара
20:40
кроме: 1826 км, Северный парк
ежедневно
Керамик — Екатеринбург-Пасс.
20:44
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
20:45
везде
ежедневно